Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Выходные в Городском парке

25 июля 2016 года 10:14

Прошедшие выходные порадовали гостей Городского парка насыщенной и интересной программой.

Мероприятия начались в пятницу, 22 июля - с 12-00 на открытой площадке около главной сцены проходило очередное занятие английским языком. Такая встреча состоялась не в первый раз. Организована она клубом «Cup of English» на бесплатной основе.

В субботу, 23 июля, с самого утра в парке работала творческая мастерская Детского клуба «Ладушка». Мастера проводили с детьми и их родителями мастер-классы по рисованию, лепке, моделированию. Такие занятия будут проводиться все субботы лета с 10-00 до 12-00.

Клуб «Прана» провел в субботу очередной мастер-класс по «Восточному танцу». Мероприятие привлекло немало желающих освоить красивые и завораживающие танцы под чарующую музыку.
Во второй половине дня детей и их родителей ждало незабываемое и феерическое шоу под названием «Путешествие в страну Мультляндия», организатором которого стало анимационно-развлектельное агентство «Персонаж.40». В представлении участвовало множество сказочных персонажей от принцесс до супергероев. Дети танцевали, играли в командные игры и просто веселились. Кульминацией праздника стало шоу мыльных пузырей, которое привело в восторг не только маленьких гостей, но и их родителей.

Вечером на площадке «Кадриль» для посетителей парка провел танцевальный мастер-класс с показательными выступлениями известный не только в нашем городе, но и за пределами Обнинска Илья Филипьев. Под зажигательную музыку гости парка осваивали простые и более сложные движения. Танцевальные вечера в парке стали хорошей традицией, к тому же летняя погода только благоприятствует проведению подобных мероприятий, которые собирают неравнодушных и увлеченных жителей и гостей Обнинска.

В воскресный день фитнес и йога клуб «Прана» провел на площадке «Кадриль» полюбившуюся многим тренировку по йоге.

Следующие выходные, выпадающие на юбилейную дату празднования Дня города, будут такими же яркими, с множеством сюрпризов, подарков, интересной программой и, как всегда, теплым приемом гостей Городского парка.
 

По информации МАУ «Городской парк»
 

Рейтинг новости: 31

Вернуться к ленте новостей


обновлено 18.04.2024 11:43