Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В городе продолжается ремонт дорог и тротуаров

28 июня 2016 года 10:29

На очередной планерке главы Администрации города начальник отдела по благоустройству и озеленению городских территорий Андрей Беликов сообщил о ходе дорожного ремонта в наукограде: «Заканчиваются работы на улице Кабицынской: полностью уложен асфальт на проезжей части и на тротуаре. На этой неделе планируется закончить работы по благоустройству прилегающей территории, а также, если позволит погода, нанести дорожную разметку».

Андрей Юрьевич рассказал о начале ремонтных работ на улице Железнодорожной (от ул. Московской до тоннеля). В планах – заменить бордюрный камень и уложить новый асфальт. Также будет произведен ремонт асфальта в тоннеле под железнодорожными путями.

В 2016 году будет отремонтировано асфальтовое покрытие на ул. Железнодорожной на участке от ул.Циолковского до ул.Чайковского в поселке Обнинское.

Уже проведены торги и заключен контракт на ремонт асфальтового покрытия картами более 100 кв.м по пр. Ленина (участок от пр. Маркса до ул. Белкинской), ул. Гагарина, ул. Белкинской. В ближайшее время подрядчик должен приступить к работам.

Устроен новый тротуар по Пионерскому проезду, а в ближайшее время начнется ремонт тротуаров центральных улиц города.

Пресс-служба Администрации города
 

Рейтинг новости: 98

Вернуться к ленте новостей


обновлено 17.04.2024 10:43