Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Чествование ветеранов в ДК ФЭИ

10 мая 2016 года 11:35

8 мая состоялось чествование ветеранов и участников Великой Отечественной войны, организованное генеральным директором ООО «Компаньон» Олегом Есинским. На торжественное мероприятие были приглашены около ста ветеранов – после возложения венков к памятному камню в Старом городе участники собрались на праздничном фуршете в фойе ДК ФЭИ.

 
 

Ветеранов и участников войны тепло поздравил с Днем Победы глава Администрации города Владислав Шапша: «Друзья, 71 год прошел с тех пор, как завершилась победой война. Это огромный срок, это жизнь двух поколений людей. И то, что мы сегодня с гордостью встречаем этот праздник - огромная честь!»

 
 

На чествовании прозвучали поздравления с Днем Победы от организатора мероприятия Олега Есинского, заместителя председателя Комитета участников ВОВ и ветеранов военной службы Германа Кошелева, председателя Совета ветеранов Николая Капустина, ветерана ФЭИ Дины Габрианович. Для гостей мероприятия был организован праздничный концерт: песни о войне исполняли Лидия Музалева и Игорь Милюков.

Пресс-служба Администрации города
 

Рейтинг новости: 109

Вернуться к ленте новостей


обновлено 13.04.2024 00:30