Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В Обнинске прошла встреча жителей города с начальником УМВД России по Калужской области генерал-майором полиции Сергеем Бачуриным

01 февраля 2016 года 12:52

29 января в Доме ученых начальник УМВД России по Калужской области генерал-майором полиции Сергей Бачурин провел встречу с жителями города. На мероприятие был приглашен глава Администрации города Владислав Шапша. Присутствовали также начальник ОМВД России по г. Обнинску Владимир Алексанов, руководители служб и подразделений областного УМВД и городского отдела полиции, члены Общественного совета при ОМВД, Совета ветеранов, ДНД.

 

Встреча началась с награждения граждан за гражданскую активную позицию и содействие правоохранительным органам в борьбе с преступностью. Трем подросткам из города Малоярославец, задержавших грабителя и местной жительнице, благодаря информации которой была раскрыта серия тяжких преступлений, были вручены благодарственные письма и ценные подарки.

На встрече, которая прошла в формате конструктивного диалога, обсуждалась работа участковых уполномоченных полиции, следственных органов, ГИБДД. На все вопросы начальник УМВД России по Калужской области Сергей Викторович Бачурин дал исчерпывающие ответы. По всем поступившим обращениям главный полицейский области дал конкретные поручения руководителям отраслевых служб полиции.
В рамках встречи, участники мероприятии задавали вопросы главе Администрации города. По окончании мероприятия начальник УМВД провел прием граждан по личным вопросам.

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску

 

Рейтинг новости: 94

Вернуться к ленте новостей


обновлено 22.04.2024 18:26