Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Постановление №353-п от 02.03.2022

 Калужская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

02.03.2022 № 353-п

О внесении изменений в постановление
Администрации города Обнинска от 12.10.2021
№ 2398-п «Об утверждении Положения «О порядке
предоставления управляющим организациям
субсидии на возмещение недополученных
доходов – части платы за содержание жилых
помещений, находящихся в муниципальной
собственности и предоставленных гражданам
на основании договора социального найма жилого
помещения, договора найма жилого помещения
муниципального жилищного фонда, за счет средств,
предусмотренных в бюджете муниципального
образования «Город Обнинск»

В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса РФ, со статьей 16 Федерального закона от 06.10.2003 № 131 - ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства РФ от 18.09.2020 № 1492 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг, и о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации», статьями 8, 32, 34 Устава муниципального образования «Город Обнинск», на основании письма прокуратуры города Обнинска от 18.02.2022 № 7-29/204-22-20290006

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Администрации города Обнинска от 12.10.2021 № 2398-п «Об утверждении Положения «О порядке предоставления управляющим организациям субсидии на возмещение недополученных доходов – части платы за содержание жилых помещений, находящихся в муниципальной собственности и предоставленных гражданам на основании договора социального найма жилого помещения, договора найма жилого помещения муниципального жилищного фонда, за счет средств, предусмотренных в бюджете муниципального образования «Город Обнинск» (далее – Постановление) следующие изменения:

1.1. Изложить пункт 1.6 Положения «О порядке предоставления управляющим организациям субсидии на возмещение недополученных доходов – части платы за содержание жилых помещений, находящихся в муниципальной собственности и предоставленных гражданам на основании договора социального найма жилого помещения, договора найма жилого помещения муниципального жилищного фонда, за счет средств, предусмотренных в бюджете муниципального образования «Город Обнинск», утвержденного в приложении к Постановлению, в следующей редакции:

«1.6. Субсидия предоставляется в порядке, предусмотренном настоящим Положением, юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям, отвечающим совокупности критериев и требований, указанных, соответственно, в пунктах 2.4, 2.5 настоящего Положения.».

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города по вопросам городского хозяйства И.В. Раудуве.

Глава Администрации города Т.Н. Леонова

Вернуться к списку постановлений

Дата публикации: 02.03.2022 00:00