Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Постановление №2440-п от 19.10.2021

 Калужская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

19.10.2021 № 2440-п

О внедрении автоматизированной

информационной системы заказа и учёта отпуска (оплаты)

горячего школьного питания при реализации услуг по

организации школьного питания в муниципальных

общеобразовательных учреждениях города Обнинска

и об утверждении Положения об автоматизированной

информационной системе заказа и учёта отпуска (оплаты)

горячего школьного питания при реализации услуг по

организации школьного питания в муниципальных

общеобразовательных учреждениях города Обнинска

В соответствии со статьей 37 Федерального закона 29.12.2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», постановлением Правительства Калужской области от 08.12.2020 №929 «О реализации пилотного проекта по переходу на безналичный способ оплаты питания в общеобразовательных организациях города Обнинска», Уставом города Обнинска, письмом Министерства образования и науки правительства Калужской области от 29.09.2020 №07-021/2152-20, письмом прокуратуры города Обнинска от 30.09.2021 №7-29-2021

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внедрить автоматизированную информационную систему заказа и учёта отпуска (оплаты) горячего школьного питания при реализации услуг по организации школьного питания в муниципальных общеобразовательных учреждениях города Обнинска.

2. Утвердить Положение об автоматизированной информационной системе заказа и учёта отпуска (оплаты) горячего школьного питания при реализации услуг по организации школьного питания в муниципальных общеобразовательных учреждениях города Обнинска (Приложение).

3. Муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждениям города Обнинска руководствуясь Федеральным законом от 05.04.2013 N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» осуществить отбор поставщика, подрядчика и/или исполнителя оператора автоматизированной информационной системы заказа и учёта отпуска (оплаты) горячего школьного питания при реализации услуг по организации школьного питания в муниципальных образовательных учреждениях города Обнинска в срок до 01.11.2021

4. Возложить функции контроля, за организацией отбора оператора автоматизированной информационной системы заказа и учёта отпуска (оплаты) горячего школьного питания при реализации услуг по организации школьного питания в муниципальных общеобразовательных учреждениях города Обнинска на Управление общего образования Администрации города.

5. Настоящее Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

6. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы Администрации города по социальным вопросам Попову Т.С.

Глава Администрации города Т.Н. Леонова

Приложения

Вернуться к списку постановлений

Дата публикации: 20.10.2021 00:00