Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Постановление №667 - п от 25.03.2021

 Калужская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

25.03.2021 № 667 - п

О проведения ярмарки российско-
белорусских товаров на территории
торгового центра «Атлас» в городе
Обнинске

В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Калужской области от 30.08.2011 № 470 «Об организации ярмарок и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них на территории Калужской области», Уставом муниципального образования «Город Обнинск», постановлениями Администрации города Обнинска от 27.10.2014 № 2040-п «Об утверждении муниципальной программы муниципального образования «Город Обнинск» «Благоустройство города Обнинска» и от 27.10.2014 № 2041-п «Об утверждении муниципальной программы муниципального образования «Город Обнинск» «Дорожное хозяйство города Обнинска», а также в целях более полного удовлетворения потребностей населения города Обнинска в товарах народного потребления и на основании заявления генерального директора ООО «КапИнвест» от 15.03.2021,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Согласовать ООО «КапИнвест» проведение универсальной ярмарки российско-белорусских товаров (далее - Ярмарка) с 12 апреля по 18 апреля 2021 года в городе Обнинске в районе дома №16 по улице Красных Зорь на территории, прилегающей к торговому центру «Атлас», в соответствии с представленными организатором ярмарки ООО «КапИнвест» Планом проведения ярмарки (далее - План) и Схемой размещения мест для продажи товаров (далее - Схема).

2. ООО «КапИнвест» опубликовать в средствах массовой информации города информацию о дате и месте организации ярмарки, режиме работы ярмарки, перечне реализуемых на ярмарке товаров, условиях предоставления мест для продажи товаров на ярмарке, а также разместить информацию на сайте организатора в информационно-телекоммуникационной сети Интернет не позднее чем за четырнадцать дней до начала ярмарки.

3. ООО «КапИнвест», как организатору ярмарки, направить в Администрацию города Обнинска до первого числа месяца, следующего за отчётным кварталом, информацию о проведении ярмарки для формирования сводной

информации и направления её в Министерство конкурентной политики Калужской области.

4. Контроль за организацией ярмарки и выполнением участниками ярмарки требований к организации продажи товаров осуществляет организатор ярмарки.

5. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.

Глава Администрации города Т.Н.Леонова

Вернуться к списку постановлений

Дата публикации: 29.03.2021 00:00