Постановление №923-п от 30.06.2020

Калужская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

30.06.2020 № 923-п

О конкурсе на лучшее организационное

и материально-техническое обеспечение проведения на территории муниципального образования «Город Обнинск» 1 июля 2020 года общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации

В соответствии с п. 5 постановления Правительства Калужской области от 23.06.2020 № 495 "Об областном конкурсе на лучшее организационное и материально-техническое обеспечение проведения на территории Калужской области 1 июля 2020 года общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации", в целях поощрения деятельности по организационному и материально-техническому обеспечению проведения на территории муниципального образования «Город Обнинск» 1 июля 2020 года общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести конкурс среди участковых избирательных комиссий на лучшее организационное и материально-техническое обеспечение проведения на территории муниципального образования «Город Обнинск» 1 июля 2020 года общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

2. Утвердить Положение о порядке проведения конкурса среди участковых избирательных комиссий на лучшее организационное и материально-техническое обеспечение проведения на территории муниципального образования «Город Обнинск» 1 июля 2020 года общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации (далее - конкурс) (Приложение № 1).

3. Утвердить состав организационного комитета по проведению конкурса (Приложение № 2).

4. Финансирование расходов, указанных в пункте 1 настоящего постановления, осуществлять за счет средств, предусмотренных в бюджете муниципального образования «Город Обнинск».

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Исполняющий обязанности

главы Администрации города К.С.Башкатова

Приложения

Вернуться к списку постановлений

Дата публикации: 07.07.2020 00:00

© 2009-2024 Администрация города Обнинска.
При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на сайт Администрации города Обнинска обязательна.