Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Постановление №496-п от 25.03.2020

 Калужская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

25.03.2020 № 496-п

О порядке предоставления субсидии в рамках реализации мероприятия
«Создание и развитие на территории города Обнинска распределённого
детского технологического парка с вовлеченностью в его работу
всех учебных заведений, работающих на 
территории города, а также
государственных научных центров, НИИ и технологических предприятий города»
муниципальной программы «Развитие системы образования города Обнинска»

В соответствии со статьей 16 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, решением Обнинского городского Собрания от 10.12.2019 № 01-60 «О бюджете города Обнинска на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов» и на основании постановления Правительства Российской Федерации от 06.09.2016 № 887 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг», статей 8, 34 Устава муниципального образованию «Город Обнинск» и в целях реализации мероприятия «Создание и развитие на территории города Обнинска распределённого детского технологического парка с вовлеченностью в его работу всех учебных заведений, работающих на территории города, а также государственных научных центров, НИИ и технологических предприятий города» муниципальной программы «Развитие системы образования города Обнинска», утвержденной постановлением Администрации города от 24.10.2014 № 1995-п, а также в соответствии с письмом прокуратуры города Обнинска № 7-29-2020 от 25.03.2020,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить «Положение о порядке предоставления субсидии за счет средств бюджета города на реализацию мероприятия «Создание и развитие на территории города Обнинска распределённого детского технологического парка с вовлеченностью в его работу всех учебных заведений, работающих на территории города, а также государственных научных центров, НИИ и технологических предприятий города» муниципальной программы «Развитие системы образования города Обнинска» (приложение №1).

2. Утвердить состав Конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора получателя субсидии за счет средств бюджета города на реализацию мероприятия «Создание и развитие на территории города Обнинска распределённого

детского технологического парка с вовлеченностью в его работу всех учебных заведений, работающих на территории города, а также государственных научных центров, НИИ и технологических предприятий города» муниципальной программы «Развитие системы образования города Обнинска» (приложение № 2).

3. Настоящее Постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит официальному опубликованию.

4. Постановление Администрации города Обнинска от 27.02.2020 № 306-п «О порядке предоставления субсидии в рамках реализации мероприятия «Создание и развитие на территории города Обнинска распределённого детского технологического парка» муниципальной программы «Развитие системы образования города Обнинска» признать утратившим силу с момента принятия.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города по экономическому развитию Г.Е. Ананьева.

Исполняющий обязанности главы

Администрации города К.С. Башкатова

Приложения

Вернуться к списку постановлений

Дата публикации: 26.03.2020 00:00