Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Постановление №134-п от 31.01.2020

Калужская область 

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

31.01.2020 № 134-п

О проведении этапа пробега
на территории города Обнинска
участниками Воздушно-десантных
войск в год 75-летия Победы в
Великой Отечественной войне и
90-летия со дня образования
Воздушно-десантных войск в
рамках Всероссийского пробега

На основании ст. 30 Федерального закона от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», п.п. 17, 20 части 1 ст. 16 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 14 Федерального закона от 10.12.1995 № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», постановления Правительства Калужской области от 25.10.2011 № 584 «Об утверждении положения о порядке осуществления временных ограничений или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения Калужской области», в целях пропаганды здорового образа жизни, широкого приобщения молодёжи к занятиям физической культурой и спортом, популяризации массового спорта, сохранения и развития традиций проведения в городе Обнинске спортивных праздников, на основании п.п.19, 35 статьи 8 Устава муниципального образования «Город Обнинск», письма начальника Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного командного училища имени генерала армии В.Ф. Маргелова гвардии генерал-майора А. Рагозина от 25.01.2020 № 28/ВПО.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

В целях проведения этапа пробега на территории города Обнинска 13 февраля 2020 года участниками Воздушно-десантных войск в год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и 90-летия со дня образования Воздушно-десантных войск в рамках Всероссийского пробега (далее – пробег):

1. Создать рабочую группу по подготовке и проведению этапа пробега на территории города Обнинска в составе:

Попова Татьяна Сергеевна – председатель оргкомитета, заместитель главы Администрации города по социальным вопросам.

Олухов Константин Владимирович – заместитель председателя оргкомитета, председатель Комитета по физической культуре и спорту Администрации города.

Члены оргкомитета:

Волнистова Татьяна Валерьевна – начальник Управления общего образования Администрации города;

Воложинский Михаил Ольгертович - Начальник учебного центра ВУНЦ ВМФ ВМА Капитан 1 ранга (по согласованию);

Воронежский Сергей Сергеевич - начальник ОМВД России по г. Обнинску (по согласованию);

Дьяченко Иван Александрович – начальник ФГКУ «8 ОФПС по Калужской области» (по согласованию);

Исаев Алексей Викторович – начальник ОГИБДД ОМВД России по г. Обнинску (по согласованию);

Ильницкий Андрей Анатольевич – председатель Комитета по взаимодействию со средствами массовой информации Администрации города;

Казаков Дмитрий Александрович – начальник отдела по делам молодёжи;

Краснолобов Владимир Васильевич – директор МАУ «СШОР «КВАНТ»;

Приступа Владимир Александрович - начальник ФГКУ «Специальное управление ФПС № 84 МЧС России» (по согласованию);

Сергеев Михаил Алексеевич – Врио главного врача ФГБУЗ «Клиническая больница №8» ФМБА России (по согласованию);

Фалеева Ирина Николаевна - начальник Управления культуры и молодежной политики.

2. Провести заседание рабочей группы в срок до 06 февраля 2020 года.

3.Ввести временное ограничение движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования местного значения муниципального образования «Город Обнинск» в период проведения мероприятия:

- 13 февраля 2020 года с 13.30 часов до 14.30 часов на участке автомобильной дороги общего пользования местного значения на перекрестке ул. Комарова и ул. Гурьянова, на перекрестке ул. Гурьянова и ул. Мира, на перекрестке ул. Мира и ул. Жукова.

4. Рекомендовать учебному центру ВУНЦ ВМФ ВМА г. Обнинска (Воложинскому М.О.), ФГКУ «8 ОФПС по Калужской области» (Дьяченко И.А.),

ФГКУ «Специальное управление ФПС № 84 МЧС России» (Приступе В.А.) личному составу принять участия в митинге, который состоится 13 февраля с 14.00 часов до 14.15 часов в городе Обнинске у мемориала «Вечный огонь».

5. Рекомендовать ОМВД РФ по г. Обнинску (Воронежскому С.С.) провести необходимые мероприятия, направленные на обеспечение общественного порядка во время проведения пробега на территории города Обнинска 13 февраля 2020 года.

6. Рекомендовать ОГИБДД ОМВД России по г. Обнинску (Исаев А.В.) обеспечить безопасное движения участников пробега по дистанции, указанной в пункте 3 настоящего постановления.

7. Рекомендовать ФГБУЗ «Клиническая больница №8» ФМБА России (М.А. Сергееву) выделить экипаж скорой медицинской помощи для дежурства на территории проведения мероприятия с целью экстренного оказания квалифицированной медицинской помощи участникам пробега.

8. Комитету по взаимодействию со средствами массовой информации Администрации города разместить информацию в СМИ города о проводимом мероприятии, а также отчет по его итогам.

9. Постановление вступает в силу с даты официального опубликования в средствах массовой информации и подлежит размещению на официальном сайте Администрации города Обнинска.

10. Общее руководство подготовкой проведения пробега в городе Обнинске и контроль над исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города по социальным вопросам Попову Т.С.

Глава Администрации города В.В.Шапша

Вернуться к списку постановлений

Дата публикации: 11.02.2020 00:00