Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Постановление №1990-п от 11.12.2018

 Калужская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

11.12.2018 № 1990-п

О мероприятиях по организации заливки и обслуживанию ледовых площадок
на территории муниципального образования «Город Обнинск» для массового катания на коньках в сезоне 2018-2019 г.г

В целях создания условий для массового отдыха жителей, широкого приобщения различных слоев населения к занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни, в соответствии с п.п.19, 20 части 1 Ст.16 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», п.п.2, 3 части 1 Ст.9 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ (ред. от 26.07.2017) «О Физической культуре и спорте в Российской Федерации», на основании п.19, 20 статьи 8 Устава муниципального образования «Город Обнинск»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить адресный список спортивных площадок, находящихся на территории города Обнинска и подлежащих заливке льда на зимний период 2018-2019 г.г. (Приложение).

2. Рекомендовать муниципальному предприятию города Обнинска «Водоканал» (А.Л. Круглов) оказать содействие в организации подключения к источнику водоснабжения для заливки ледовых площадок согласно приложению.

3. Рекомендовать ФГКУ «8 ОФПС по Калужской области» (И.А. Дьяченко) оказать содействие в организации ледовых площадок на территории муниципального образования «Город Обнинск».

4. Управлению общего образования Администрации города Обнинска (Т.В. Волнистова), провести необходимые мероприятия для организации работы ледовых площадок, расположенных на территории образовательных учреждений города согласно приложению.

5. Муниципальному предприятию Спортивный клуб «КВАНТ» (М.В. Журавлев) организовать заливку ледовых площадок и обеспечить их содержание в течение всего зимнего периода согласно приложению.

6. Рекомендовать Фитнес-центру Foх Fitness (А.С. Семенцов) организовать заливку ледовых площадок и обеспечить его содержание в течение всего зимнего периода согласно приложению.

7. Муниципальному автономному учреждению «Городской парк» (Ж.В. Давыдова) организовать заливку ледовой площадки и обеспечить её содержание в течение всего зимнего периода согласно приложению.

8. Руководителям учреждений и предприятий, ответственным за заливку и содержание ледовых площадок, начать работы при установлении минусовой среднесуточной температуры в течение 5 дней.

9. Постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит опубликованию в средствах массовой информации и на официальном сайте Администрации города Обнинска.

10. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города по социальным вопросам Попову Т.С.

Глава Администрации города В.В. Шапша

Приложения

Вернуться к списку постановлений

Дата публикации: 12.12.2018 00:00