Постановление №106-п от 27.01.2017

Калужская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

27.01.2017 № 106-п

О внесении изменений в постановление
Администрации города Обнинска
от 23.08.2016 № 1311-п «Об утверждении
состава комиссии по соблюдению
требований к служебному поведению
руководителей муниципальных учреждений
города Обнинска и урегулированию конфликта
интересов»

В связи с кадровыми изменениями в составе Администрации города Обнинска,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

Внести следующие изменения в постановление Администрации города Обнинска от 23.08.2016 № 1311-п «Об утверждении состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению руководителей муниципальных учреждений города Обнинска и урегулированию конфликта интересов» (далее – постановление):
1. Исключить из состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению руководителей муниципальных учреждений города Обнинска и урегулированию конфликта интересов, Плеханову О.А., начальника отдела кадровой политики и муниципальной службы, секретаря комиссии.
2. Включить в состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению руководителей муниципальных учреждений города Обнинска и урегулированию конфликта интересов Кошелеву Н.Н., начальника отдела кадровой политики и муниципальной службы, секретаря комиссии.
3. В тексте постановления вместо слов «заместитель начальника Управления делами, член комиссии» читать «начальник Управления делами, член комиссии»; вместо слов «заместитель начальника отдела по взаимодействию с государственными и общественными организациями» читать «помощник главы Администрации города, член комиссии».

Глава Администрации города В.В.Шапша 

Вернуться к списку постановлений

Дата публикации: 10.01.2018 00:00

© 2009-2024 Администрация города Обнинска.
При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на сайт Администрации города Обнинска обязательна.