Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Постановление №1897-п от 28.11.2017

Калужская область 

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

28.11.2017 № 1897-п

О переходе на спортивную подготовку и переименовании муниципальных
бюджетных и автономных учреждений дополнительного образования
муниципального образования «Город Обнинск», в отношении которых Администрация города
Обнинска осуществляет функции и полномочия учредителя

На основании пункта 6.2 части 1 статьи 9 Федерального закона №329-ФЗ от 04.12.2007 г. «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», приказа Министерства спорта Российской Федерации от 30.10.2015 №999 «Об утверждении требований к обеспечению подготовки спортивного резерва для спортивных сборных команд Российского Федерации», п.19 статьи 8 Устава муниципального образования «Город Обнинск», письма Министерства спорта Российской Федерации от 21.12.2015 №ВМ-04-07/8492, постановления Администрации города Обнинска от 27.04.2011 №612-п «Об утверждении положения о порядке создания, реорганизации, изменения типа и ликвидации муниципальных учреждений»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Переименовать муниципальные бюджетные и автономные учреждения дополнительного образования муниципального образования «Город Обнинск», в отношении которых Администрация города Обнинска осуществляет функции и полномочия учредителя, согласно приложению к постановлению.
2. Определить при переходе на спортивную подготовку целями деятельности муниципальных бюджетных и автономных учреждений муниципального образования «Город Обнинск»:
- развитие физической культуры и спорта на территории муниципального образования «Город Обнинск»;
- осуществление спортивной подготовки на территории муниципального образования «Город Обнинск»;
- подготовка спортивного резерва для спортивных сборных команд муниципального образования «Город Обнинск» и участие в обеспечении подготовки спортивного резерва для спортивных сборных команд Калужской области;
- обеспечение условий для тренировочной работы со спортсменами, спортивным резервом сборных команд муниципального образования «Город Обнинск», создание условий для подготовки спортсменов к спортивным соревнованиям различного уровня;
- организация и проведение физкультурных и спортивных мероприятий различного уровня.
3. Руководителям муниципальных бюджетных и автономных учреждений муниципального образования «Город Обнинск», в установленном порядке осуществить в соответствии с действующим законодательством необходимые мероприятия и юридически значимые действия, а также организовать осуществление всех предусмотренных действующим трудовым законодательством мероприятий, связанных с переименованием учреждений и внесением изменений в уставы согласно пунктам 1 и 2 настоящего постановления.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города по социальным вопросам Т.С. Попову.
5. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит официальному опубликованию.

Глава Администрации города В.В. Шапша

Приложения

Вернуться к списку постановлений

Дата публикации: 07.12.2017 00:00