Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Постановление №1670-п от 20.10.2017

 Калужская область 

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

 
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
 
 
 20.10.20171670-п
 
О внесении изменений и дополнений в постановление Администрации города Обнинска от 21.10.2014 № 1935-п «Об установлении системы оплаты труда работников  муниципальных казенных учреждений «Централизованная бухгалтерия», «Централизованная                бухгалтерия образовательных учреждений» (в ред. постановления Администрации города Обнинска  от 29.12.2016 № 2152-п)
 
 
 В соответствии с пунктом 2 статьи 53 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статьями 135 и 144 Трудового кодекса Российской Федерации, Уставом муниципального образования "Город Обнинск", а также в целях упорядочения оплаты труда работников муниципальных казенных учреждений «Централизованная бухгалтерия», «Централизованная бухгалтерия образовательных учреждений»
 
ПОСТАНОВЛЯЮ:
 
1.         Внести следующие изменения и дополнения в постановление Администрации города от 21.10.2014 № 1935-п «Об установлении системы оплаты труда работников муниципальных казенных учреждений «Централизованная бухгалтерия»,  «Централизованная бухгалтерия образовательных учреждений» (в ред. постановления Администрации города от 29.12.2016 № 2152-п):
1.1.     Пункт 1 таблицы Приложения 1 к Положению об оплате труда работников МКУ «Централизованная бухгалтерия» и МКУ «Централизованная бухгалтерия образовательных учреждений» изложить в новой редакции следующего содержания:
 
1
Должности, отнесенные к ПКГ «Общеотраслевые профессии рабочих первого уровня»:
 
 
1 квалификационный уровень: Профессии рабочих, по которым предусмотрено присвоение 1, 2, 3 квалификационных разрядов в соответствии с Единым тарифно-квалификационным справочником работ и профессий рабочих (рабочий по комплексному обслуживанию зданий и сооружений; подсобный рабочий; слесарь-сантехник; гардеробщик; дворник; сторож; кладовщик; уборщик служебных помещений, вахтер, плотник, столяр, слесарь-электрик по ремонту электрооборудования и т.д.)
1
 
1.2.     Пункт 2 таблицы Приложения 1 к Положению об оплате труда работников МКУ «Централизованная бухгалтерия» и МКУ «Централизованная бухгалтерия образовательных учреждений» изложить в новой редакции следующего содержания:
2
Должности, отнесенные к ПКГ «Общеотраслевые профессии рабочих второго уровня»:
 
 
1 квалификационный уровень:  Профессии рабочих, по которым предусмотрено присвоение 4, 5 квалификационных разрядов в соответствии с Единым тарифно-квалификационным справочником работ и профессий рабочих (водитель автомобиля, слесарь-сантехник, электрик, плотник, слесарь-электрик по ремонту электрооборудования и т.д.).
1,91
 
2 квалификационный уровень: Профессии рабочих, по которым предусмотрено присвоение 6  квалификационных разрядов в соответствии с Единым тарифно-квалификационным справочником работ и профессий рабочих (водитель автомобиля, слесарь-сантехник, электрик, плотник, слесарь-электрик по ремонту электрооборудования и т.д.).
1,92
 
1.3.     Пункт 5 таблицы Приложения 1 к Положению об оплате труда работников МКУ «Централизованная бухгалтерия» и МКУ «Централизованная бухгалтерия образовательных учреждений» изложить в новой редакции следующего содержания:
5
Должности, отнесенные к ПКГ "Общеотраслевые должности служащих третьего уровня":
 
 
1 квалификационный уровень: бухгалтер, бухгалтер-ревизор, специалист по охране труда, специалист по защите информации, специалист по кадрам, экономист, инженер-программист, инженер-электроник, инженер-сметчик, инженер по охране окружающей среды, технолог, юрисконсульт
1,95
 
2 квалификационный уровень:
 
 
3 квалификационный уровень:
 
 
4 квалификационный уровень: должности служащих 1 квалификационного уровня, по которым устанавливается производное должностное наименование «ведущий»
2,38
 
5 квалификационный уровень: заместитель главного бухгалтера
3,53
 
1.4.     Примечание после таблицы Приложения 1 к Положению об оплате труда работников МКУ «Централизованная бухгалтерия» и МКУ «Централизованная бухгалтерия образовательных учреждений» дополнить новым абзацем следующего содержания:
« <**> при расчёте оклада производится округление до целых единиц».
2. Финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего Постановления, осуществлять в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Обнинска на текущий финансовый год.
3.  Руководителям муниципальных казенных учреждений «Централизованная бухгалтерия»,  «Централизованная бухгалтерия образовательных учреждений»  города Обнинска внести изменения в  соответствующие локальные нормативные акты, устанавливающие систему оплаты труда в учреждениях в соответствии с настоящим Постановлением, уведомить работников учреждений об изменении системы оплаты труда в соответствии с трудовым законодательством.
4. Возложить на руководителей муниципальных казенных учреждений «Централизованная бухгалтерия», «Централизованная бухгалтерия образовательных учреждений» города Обнинска ответственность за реализацию пункта 3 настоящего Постановления.
5. Настоящее Постановление вступает в силу после его официального опубликования, подлежит официальному опубликованию и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.11.2017 года.
6. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы Администрации города по социальным вопросам Попову Т.С.
 
Глава Администрации города   В.В.Шапша 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Вернуться к списку постановлений

Дата публикации: 25.10.2017 00:00