Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Постановление №1614-п от 10.10.2017

Калужская область 

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

10.10.2017 № 1614-п

О внесении изменений в постановление Администрации города Обнинска от 27.09.2017 № 1552-п «Об утверждении Положения «О порядке предоставления субсидии за счёт средств, предусмотренных в бюджете муниципального образования «Город Обнинск», на реализацию мероприятия «Возмещение затрат, связанных с содержанием мест захоронения бытовых отходов, проведением регламентных работ по техническому обслуживанию мусоросортировочной станции» подпрограммы «Охрана окружающей среды на городских территориях» муниципальной программы муниципального образования «Город Обнинск» «Благоустройство города Обнинска»

В соответствии со ст. 16 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», со ст. 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 06.09.2016 № 887 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг», ст. 8, 32, 34 Устава муниципального образования «Город Обнинск»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Администрации города Обнинска от 27.09.2017 № 1552-п «Об утверждении Положения «О порядке предоставления субсидии за счёт средств, предусмотренных в бюджете муниципального образования «Город Обнинск», на реализацию мероприятия «Возмещение затрат, связанных с содержанием мест захоронения бытовых отходов, проведением регламентных работ по техническому обслуживанию мусоросортировочной станции» подпрограммы «Охрана окружающей среды на городских территориях» муниципальной программы муниципального образования «Город Обнинск» «Благоустройство города Обнинска» (далее – Постановление) следующие изменения:
1.1. В Положении «О порядке предоставления субсидии за счёт средств, предусмотренных в бюджете муниципального образования «Город Обнинск», на реализацию мероприятия «Возмещение затрат, связанных с содержанием мест захоронения бытовых отходов, проведением регламентных работ по техническому обслуживанию мусоросортировочной станции» подпрограммы «Охрана окружающей среды на городских территориях» муниципальной программы муниципального образования «Город Обнинск» «Благоустройство города Обнинска», утвержденном в приложении к Постановлению:
1.1.1. В пункте 1.2. слова «финансовое обеспечение» заменить словом «возмещение»;
1.1.2. В подпункте 1 пункта 3.1. слова «сметного расчета на выполнение работ и оказание услуг» заменить словами «расчет затрат выполненных работ и оказанных услуг»;
1.1.3. Пункты 4.8. и 5.3. исключить.
2. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 03.10.2017.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города по вопросам городского хозяйства В.В. Лежнина.

Глава Администрации города В.В. Шапша

Вернуться к списку постановлений

Дата публикации: 11.10.2017 00:00