Постановление №1387-п от 29.08.2017

 Калужская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


29.08.2017 № 1387-п

Об организации Пятнадцатого городского
конкурса стипендий для студентов,
аспирантов и молодых преподавателей ВУЗов
в рамках реализации муниципальной программы
«Содействие развитию малого и среднего
предпринимательства и инновационной
деятельности в городе Обнинске»,

 

В целях привлечения студентов, аспирантов и молодых преподавателей ВУЗов города к научной деятельности и в соответствии с муниципальной программой «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства и инновационной деятельности в городе Обнинске», утверждённой постановлением Администрации города от 24.10.2014 № 1994-п,


ПОСТАНОВЛЯЮ:


1. В период с 11.09.2017 г. до 20.12.2017 в рамках реализации мероприятия «Обеспечение информационно-имиджевой поддержки инновационной деятельности» муниципальной программы «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства и инновационной деятельности в городе Обнинске» провести Пятнадцатый городской конкурс стипендий для студентов, аспирантов и молодых преподавателей ВУЗов (далее – Конкурс).
2. Утвердить «Положение о городском конкурсе стипендий для студентов, аспирантов и молодых преподавателей ВУЗов» (Приложение № 1).
3. Утвердить персональный состав Экспертного Совета Конкурса (Приложение № 2).
4. Отделу инновационного развития, международного сотрудничества, поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Администрации (далее – Ответственный исполнитель программы) в соответствии с «Положением о порядке предоставления субсидий за счёт средств бюджета города в рамках реализации мероприятия «Обеспечение информационно-имиджевой поддержки инновационной деятельности» подпрограммы «Развитие инновационной деятельности в городе Обнинске» муниципальной программы «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства и инновационной деятельности в городе Обнинске» в период с 02.09.2017 по 17.09.2017 определить получателей субсидии для финансового обеспечения затрат на организацию и проведение Конкурса (далее – Получатели субсидии).
5. Ответственному исполнителю программы направить информацию о проведении Конкурса в высшие учебные заведения и научно-исследовательские организации города и опубликовать на официальном сайте и в печатных городских средствах массовой информации.
6. Получателям субсидии провести следующую работу:
– провести сбор заявок на Конкурс,
– организовать работу Экспертного Совета Конкурса и обеспечить подведение итогов Конкурса до 25.11.2017,
– организовать проведение официальной церемонии награждения победителей конкурса до 15.12.2017,
– осуществить выплату стипендий победителям Конкурса до 26.12.2017.
7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города по экономическому развитию Г.Е. Ананьева.

 

Глава Администрации города В.В. Шапша

Приложения

Вернуться к списку постановлений

Дата публикации: 31.08.2017 00:00

© 2009-2024 Администрация города Обнинска.
При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на сайт Администрации города Обнинска обязательна.