Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Постановление №967-п от 21.06.2017

 Калужская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


21.06.2017 № 967-п

О внесении изменений в постановление Администрации города Обнинска от 03.03.2009 № 255-п «Об утверждении Методики расчета компенсационной стоимости зеленых насаждений, газонов, цветников, находящихся на территории муниципального образования «Город Обнинск», величины одной условной единицы одного зеленого насаждения и 1 кв.м. газона, цветника, Положения о комиссии по регулированию вопросов, связанных с охраной, защитой и воспроизводством зеленых насаждений на территории МО «Город Обнинск», состава комиссии по регулированию вопросов, связанных с охраной, защитой и воспроизводством зеленых насаждений на территории МО «Город Обнинск» и формы акта обследования зеленых насаждений»


На основании статьи 16 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 8, ст. 32 Устава муниципального образования «Город Обнинск», Правил благоустройства и озеленения территорий муниципального образования «Город Обнинск», утверждённых решением Обнинского городского Собрания от 25.11.2008 № 02-65, в связи с нахождением в очередном отпуске Стрельцова Д.С.


ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в постановление Администрации города Обнинска от
03.03.2009 № 255-п «Об утверждении Методики расчета компенсационной стоимости зеленых насаждений, газонов, цветников, находящихся на территории муниципального образования «Город Обнинск», величины одной условной единицы одного зеленого насаждения и 1 кв.м. газона, цветника, Положения о комиссии по регулированию вопросов, связанных с охраной, защитой и воспроизводством зеленых насаждений на территории МО «Город Обнинск», состава комиссии по регулированию вопросов, связанных с охраной, защитой и воспроизводством зеленых насаждений на территории МО «Город Обнинск» и формы акта обследования зеленых насаждений» (далее – Постановление) следующего содержания:
1.1. Вывести из состава комиссии по регулированию вопросов, связанных с охраной, защитой и воспроизводством зеленых насаждений на территории МО «Город Обнинск» (Приложение № 3 Постановления):
- заместителя комиссии, заместителя главы Администрации города по вопросам городского хозяйства – Стрельцова Д.С.;
1.2. Ввести в состав комиссии по регулированию вопросов, связанных с охраной, защитой и воспроизводством зеленых насаждений на территории МО «Город Обнинск» (Приложение № 3 Постановления):
- заместителя комиссии, начальника отдела развития инженерной инфраструктуры – Чернова А.Я.
2. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и действует до 03.07.2017.
3. Настоящее постановление подлежит опубликованию.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава Администрации города В.В. Шапша

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вернуться к списку постановлений

Дата публикации: 14.07.2017 00:00