Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Постановление №123-п от 31.01.2017

 Калужская область 

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА 
ПОСТАНОВЛЕНИЕ 
31.01.2017 № 123-п  
 
О проведении конкурса на лучший скворечник
для птиц среди воспитанников старших групп
детских дошкольных учреждений и учащихся
общеобразовательных организаций
на территории муниципального образования
«Город Обнинск»
                                       
В соответствии со статьей 16 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Указом Президента РФ  от 05.01.2016 N7 «О проведении в Российской Федерации Года экологии», статьями 8, 32 Устава муниципального образования «Город Обнинск» в целях повышения экологической культуры и степени вовлеченности населения в вопросы охраны окружающей среды
 
ПОСТАНОВЛЯЮ:
 
1. Комитету по охране окружающей среды, контролю в сферах благоустройства и экологии Управления городского хозяйства Администрации города (Е.В. Куренкова) и Управлению общего образования Администрации города (Т.В. Волнистова) организовать и провести в период с 01.02.2017 по31.03.2017 года конкурс на лучший скворечник для птиц среди воспитанников старших групп детских дошкольных учреждений  и учащихся общеобразовательных организаций на территории муниципального образования «Город Обнинск».
2. Утвердить Положение о проведении конкурса на лучший скворечник для птиц среди воспитанников старших групп детских дошкольных учреждений и учащихся общеобразовательных организаций на территории муниципального образования «Город Обнинск» (приложение № 1).
3. Утвердить состав конкурсной комиссии (приложение № 2).
4. Управлению общего образования Администрации города (Т.В. Волнистова) обеспечить информирование дошкольных учреждений и общеобразовательных организаций о проведении конкурса на лучший скворечник для птиц среди воспитанников старших групп детских дошкольных учреждений и учащихся общеобразовательных организаций на территории муниципального образования «Город Обнинск».
5. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит опубликованию.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города по вопросам городского хозяйства Стрельцова Д.С.
 
Глава Администрации города В.В. Шапша

Приложения

Вернуться к списку постановлений

Дата публикации: 02.02.2017 00:00