Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Постановление №128-п от 31.01.2017

Калужская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА
 
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
 
31.01.2017 № 128-п
 
О проведении конкурса рисунка
на тему «Экология глазами детей»,
посвящённому Году экологии
среди учащихся образовательных организаций
дополнительного образования на территории
муниципального образования «Город Обнинск»
                                       
В соответствии статьей 16 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Указом Президента РФ от 05.01.2016 N 7 "О проведении в Российской Федерации Года экологии", статьями 8, 32 Устава муниципального образования «Город Обнинск» в целях воспитания бережного отношения к окружающей среде и природным ресурсам, повышения экологической культуры и ответственности молодого поколения за состояние окружающей среды.
 
ПОСТАНОВЛЯЮ:
 
1. Комитету по охране окружающей среды, контролю в сферах благоустройства и экологии Управления городского хозяйства Администрации города (Е.В. Куренкова) и Управлению общего образования Администрации города (Т.В. Волнистова) организовать и провести в период с 07 февраля 2017 года по 20 октября 2017 года конкурс рисунка на тему «Экология глазами детей», посвящённому Году экологии среди учащихся образовательных организаций дополнительного образования на территории муниципального образования «Город Обнинск».
2. Утвердить Положение о проведении конкурса рисунка на тему «Экология глазами детей», посвящённому Году экологии среди учащихся образовательных организаций дополнительного образования на территории муниципального образования «Город Обнинск» (приложение № 1).
3. Утвердить состав конкурсной комиссии (приложение № 2).
4. Управлению общего образования Администрации города (Т.В. Волнистова) обеспечить информирование образовательных организаций дополнительного образования и участие в конкурсе учащихся образовательных организаций дополнительного образования на территории муниципального образования «Город Обнинск».
5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
 
Глава Администрации города В.В. Шапша

Приложения

Вернуться к списку постановлений

Дата публикации: 01.02.2017 00:00