Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Постановление №2097-п от 26.12.2016

Калужская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

26.12.2016 № 2097-п

О внесении изменений в постановление
Администрации города Обнинска от 30.12.2013 № 2412-п
«Об уполномоченном органе на определение поставщиков
(подрядчиков, исполнителей) для заказчиков муниципального
образования «Город Обнинск» и о порядке взаимодействия
уполномоченного органа на определение поставщиков
(подрядчиков, исполнителей) для заказчиков муниципального
образования «Город Обнинск» с заказчиками»

В соответствии с Федеральным законом от 03.07.2016 № 321-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и нужд отдельных видов юридических лиц», со статьей 17 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Уставом муниципального образования «Город Обнинск»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Администрации города Обнинска от 30.12.2013 № 2412-п «Об уполномоченном органе на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для заказчиков муниципального образования «Город Обнинск» и о порядке взаимодействия уполномоченного органа на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для заказчиков муниципального образования «Город Обнинск» с заказчиками» (далее – Постановление) следующие изменения:
1.1. Пункт 1.2. Постановления изложить в новой редакции следующего содержания:
«1.2. Настоящее Постановление применяется к заказчикам (муниципальным заказчикам, бюджетным учреждениям, муниципальным унитарным предприятиям, осуществляющим закупки) муниципального образования "Город Обнинск", а также в случаях предоставления средств из бюджетов бюджетной системы Российской Федерации к автономным учреждениям, юридическим лицам, не являющимся муниципальными учреждениями или муниципальными унитарными предприятиями (далее - заказчик).»
1.2. В пункте 1.4 Порядка взаимодействия уполномоченного органа на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для заказчиков муниципального образования "Город Обнинск" с заказчиками, утвержденного Постановлением (далее – Порядок) после слов «и соответствия действующему законодательству» добавить слова «в срок до 10 рабочих дней с даты получения заявки.».
1.3. Пункт 2.4. Порядка изложить в новой редакции следующего содержания:
«2.4. Разрабатывает, утверждает, вносит изменения и размещает в ЕИС Планы закупок, Планы-графики с учетом требований Федерального закона, в соответствии с формой и порядком, установленным федеральным органом исполнительной власти, Администрацией города Обнинска. Осуществляет контроль соответствия информации, включенной в планы закупок, планы-графики. Несет ответственность за своевременное размещение планов закупок, планов-графиков в ЕИС.
1.4. Пункт 2.9. Порядка изложить в новой редакции следующего содержания:
«2.9. В срок, не позднее чем за 10 рабочих дней до окончания месяца запланированного в плане закупок, плане-графике как срок размещения извещения об осуществлении закупки, направляет на имя уполномоченного органа заявку на определение поставщика (исполнителя, подрядчика) конкурентными способами, включающую письменное поручение, описание объекта закупки (техническое задание), проект муниципального контракта (договора), обоснование начальной (максимальной) цены контракта (договора) и иные документы, необходимые для проведения уполномоченным органом процедур по определению поставщика (исполнителя, подрядчика) конкурентными способами с целью выполнения данного поручения.».
1.5. Пункт 2.10. Порядка изложить в новой редакции следующего содержания:
«2.10. В срок, не позднее чем за 10 рабочих дней до окончания месяца запланированного в плане закупок, плане-графике как срок размещения извещения об осуществлении закупки, направляет на имя уполномоченного органа проект муниципального контракта (договора) и иные документы, необходимые для подготовки и размещения в единой информационной системе извещения об осуществлении закупки у единственного поставщика, в случаях, установленных Федеральным законом.».
2. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит официальному опубликованию.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города по экономическому развитию Г.Е. Ананьева.

Глава Администрации города В.В. Шапша
 

Вернуться к списку постановлений

Дата публикации: 09.01.2017 00:00