Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Постановление №2084-п от 22.12.2016

Калужская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

22.12.2016 № 2084-п

О внесении изменений в Постановление
Администрации города Обнинска от 15.11.2016 № 1801-п
«Об утверждении Положения о порядке формирования,
утверждения и ведения планов закупок товаров, работ,
услуг для обеспечения нужд муниципального
образования «Город Обнинск»

В соответствии с Федеральным законом от 03.07.2016 № 321-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и нужд отдельных видов юридических лиц», частью 5 статьи 17 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Постановлением Правительства Российской Федерации от 21.11.2013 № 1043 «О требованиях к формированию, утверждению и ведению планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд субъекта Российской Федерации и муниципальных нужд, а также о требованиях к форме планов закупок товаров, работ, услуг", Уставом муниципального образования "Город Обнинск"

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Постановление Администрации города Обнинска от 15.11.2016 № 1801-п «Об утверждении Положения о порядке формирования, утверждения и ведения планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд муниципального образования «Город Обнинск» (далее – Постановление) следующие изменения:
1.1. Подпункт «б)» пункта 7 Положения о порядке формирования, утверждения и ведения планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд муниципального образования «Город Обнинск», утвержденного постановлением, (далее – Положение) изложить в новой редакции следующего содержания:
«б) бюджетными учреждениями, созданными муниципальным образованием «Город Обнинск», за исключением закупок, осуществляемых в соответствии с частями 2 и 6 статьи 15 Федерального закона, муниципальными унитарными предприятиями, имущество которых принадлежит на праве собственности муниципальному образованию «Город Обнинск», - со дня утверждения соответственно плана финансово-хозяйственной деятельности бюджетного учреждения, плана (программы) финансово-хозяйственной деятельности муниципального унитарного предприятия.».
1.2. В подпункте «в)» пункта 7 Положения слова «муниципальными унитарными предприятиями, имущество которых принадлежит на праве собственности муниципальному образованию «Город Обнинск»,» исключить.
2. Управлению муниципального заказа Администрации города разместить настоящее Постановление в единой информационной системе в сфере закупок в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (www.zakupki.gov.ru) в течение трех дней со дня его утверждения.
3. Настоящее Постановление вступает в силу с 01 января 2017 года.
4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы Администрации города по экономическому развитию Г.Е. Ананьева.

Глава Администрации города В.В. Шапша 

Вернуться к списку постановлений

Дата публикации: 09.01.2017 00:00