Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Постановление №1611-п от 12.10.2016

Калужская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

12.10.2016 № 1611-п

Об утверждении Порядка составления
и утверждения отчета о результатах
деятельности муниципального учреждения
и об использовании закрепленного за ним
муниципального имущества

 

В соответствии с п. 19 ст. 6 Федерального закона от 08.05.2010 № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», пп. 10 п. 3.3. ст. 32 Федерального закона от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», приказом Министерства финансов Российской Федерации от 30.09.2010 № 114н «Об общих требованиях к порядку составления и утверждения отчета о результатах деятельности государственного (муниципального) учреждения и об использовании закрепленного за ним государственного (муниципального) имущества», статьями 32 и 34 Устава муниципального образования «Город Обнинск» и письмом прокуратуры от 15.09.2016 № 7-28-2016

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок составления и утверждения отчета о результатах деятельности муниципального учреждения и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества (приложение № 1).
2. Утвердить типовую форму отчета о результатах деятельности муниципального автономного учреждения и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества (приложение № 2).
3. Утвердить типовую форму отчета о результатах деятельности муниципального бюджетного учреждения и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества (приложение № 3).
4. Утвердить типовую форму отчета о результатах деятельности муниципального казенного учреждения и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества (приложение № 4).
5. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города по экономическому развитию Г.Е.Ананьева, на заместителя главы Администрации города по социальным вопросам Т.С. Попову, на заместителя главы Администрации города по вопросам городского хозяйства Д.С.Стрельцова и на заместителя главы Администрации города по вопросам архитектуры и градостроительства А.П.Козлова.

Глава Администрации города В.В.Шапша
 

Приложения

Вернуться к списку постановлений

Дата публикации: 17.10.2016 00:00